Лариса Безвербная

Московская область
Учредитель, председатель правления благотворительного фонда «Подари подарок»

Сфера экспертизы
Помощь семьям в сложной ситуации, построение волонтёрских сообществ, частный и корпоративный фандрайзинг, маркетинг, модерирование стратегических сессий, качественные исследования, организация мероприятий со смыслом.

Опыт
  • Более 5 лет в НКО на должности руководителя фонда.
  • 15 лет опыта в сфере исследований, решения стратегических и тактических задач бизнеса на позиции директора по качественным исследованиям в международных компаниях Ipsos и Synovate Comcon.

Ключевые достижения
  • Учредила благотворительный фонд «Подари подарок», основная цель которого — создание сообщества взаимопомощи, где люди, получившие помощь, также начинают помогать другим. К 2024 году комплексную помощь получили 1500+ семей в сложной ситуации в 42 регионах страны, 26% обращающихся за помощью вовлекаются в волонтерское сообщество.
  • Поэт, член союза писателей России.
  • Финалистка конкурса «Лидеры России».
  • Официальный амбассадор #добрапозакону от ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Актуальные проекты

Я хочу, чтобы меня знали как человека, соединяющего людей, создающего возможности для их роста и развития.

Контакты
larisa.bezverbnaya@podaripodarok.org
https://vk.com/kisilisa

ПОТОК: 2022 – Выпускники 1-го потока

РЕГИОН: Московская область

СЕКТОР: НКО